Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark mode
 
Sat Dec 9 17:16:00 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Medium; Platform Pic; Large Station Board;
Entry# 5139134-0
Large Station Board;
Entry# 5468066-0


BSBS/Banaras (8 PFs)
Local Name: Manduadih
बनारस
बनारसः / بنارس


Track: Double Electric-Line

Updated: Jan 17 (18:51) by PBPJVK~
Show ALL Trains
DLW Road(SH-74), Manduadih, District-Varanasi, Pincode-221103.
State: Uttar Pradesh

Elevation: 77 m above sea level
Type: Regular   Category: NSG-3
Zone: NER/North Eastern   Division: Varanasi


Number of Platforms: 8
Number of Halting Trains: 26
Number of Originating Trains: 25
Number of Terminating Trains: 25
3 Follows
Rating: 4.8/5 (41 votes)
cleanliness - excellent (5)
porters/escalators - excellent (5)
food - excellent (5)
transportation - excellent (5)
lodging - good (5)
railfanning - excellent (5)
sightseeing - excellent (5)
safety - excellent (6)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 417 News Items  next>>
Yesterday (23:52) कल से बलिया से चलेगी कामायनी एक्सप्रेस (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NER/North Eastern
6461 views
0

News Entry# 533133   
  Past Edits
Dec 08 2023 (23:52)
Station Tag: Varanasi City/BCY added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (23:52)
Station Tag: Mumbai LTT/LTT added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (23:52)
Station Tag: Ballia/BUI added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (23:52)
Station Tag: Banaras/BSBS added by AdittyaaSharma^~/1421836
कामायनी एक्सप्रेस (गाड़ी संख्या-11071-72) अब बलिया तक जाएगी। बनारस स्टेशन से खुलनेवाली यह गाड़ी अब वहां नहीं जाएगी। उसके स्थान पर इसका ठहराव कैंट...
वाराणसी,...
Yesterday (19:38) Bhopal News: 10 दिसंबर से कामायनी एक्सप्रेस की सेवा का विस्तार बलिया स्टेशन तक (www.naidunia.com)
IR Affairs
WCR/West Central
4538 views
0

News Entry# 533094   
  Past Edits
Dec 08 2023 (19:38)
Station Tag: Ballia/BUI added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (19:38)
Station Tag: Banaras/BSBS added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (19:38)
Station Tag: Mumbai LTT/LTT added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (19:38)
Station Tag: Bhopal Junction/BPL added by AdittyaaSharma^~/1421836
Trending
Bhopal...
Yesterday (12:40) बनारस से झूंसी के लिए मेमू ट्रेन कल से (www.livehindustan.com)
New/Special Trains
NER/North Eastern
3445 views
0

News Entry# 533065   
  Past Edits
Dec 08 2023 (12:40)
Station Tag: Jhusi/JI added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (12:40)
Station Tag: Banaras/BSBS added by AdittyaaSharma^~/1421836
बनारस से झूंसी के लिए मेमू विशेष ट्रेन (05475-76) नौ दिसम्बर से चलेगी। पूर्वोत्तर रेलवे (वाराणसी मंडल) के पीआरओ अशोक कुमार ने बताया कि यह गाड़ी...
Yesterday (12:40) बेटिकट यात्रियों से वसूला 85410 रुपये जुर्माना (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NER/North Eastern
2837 views
0

News Entry# 533064   
  Past Edits
Dec 08 2023 (12:40)
Station Tag: Gyanpur Road/GYN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 08 2023 (12:40)
Station Tag: Banaras/BSBS added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Gyanpur Road/GYN   Banaras/BSBS  
बनारस और ज्ञानपुर रोड रेलवे स्टेशनों के बीच गुरुवार को छापेमारी हुई। इस दौरान आधा दर्जन ट्रेनों की चेकिंग में बेटिकट यात्रियों से 85410 रुपये...
वाराणसी।...
Dec 06 (12:33) नौ से बनारस के लिए चलेगी स्पेशल, करें सफर (www.livehindustan.com)
New/Special Trains
NER/North Eastern
6008 views
0

News Entry# 532834   
  Past Edits
Dec 06 2023 (12:33)
Station Tag: Varanasi City/BCY added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 06 2023 (12:33)
Station Tag: Banaras/BSBS added by AdittyaaSharma^~/1421836

Dec 06 2023 (12:33)
Station Tag: Jhusi/JI added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Varanasi City/BCY   Jhusi/JI   Banaras/BSBS  
रेलवे ने ट्रेन नंबर 05475-05476 बनारस-झूंसी-बनारस मेमू विशेष गाड़ी चलाने का फैसला किया नौहै। यह मेमू ट्रेन नौ दिसंबर से संचालित...
प्रयागराज।...
Page#    Showing 1 to 20 of 417 News Items  next>>

Go to Full Mobile site