Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark mode
 
Sat Dec 9 17:26:09 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search

SOP/Shivpur (3 PFs)
Local Name: Shiupur
शिवपुर
शिवपुरः/شیوپور


Track: Double Electric-Line

Updated: Mar 26 (00:48) by Name_Hidden^~
Show ALL Trains
Jaunpur Rd, Varanasi
State: Uttar Pradesh

Elevation: 81 m above sea level
Type: Regular   Category: n/a
Zone: NR/Northern   Division: Lucknow Charbagh NR


No Recent News for SOP/Shivpur
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 3
Number of Halting Trains: 2
Number of Originating Trains: 1
Number of Terminating Trains: 1
0 Follows
Rating: NaN/5 (0 votes)
cleanliness - n/a (0)
porters/escalators - n/a (0)
food - n/a (0)
transportation - n/a (0)
lodging - n/a (0)
railfanning - n/a (0)
sightseeing - n/a (0)
safety - n/a (0)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 44 News Items  next>>
शिवपुर रेलवे फाटक पर जाम की समस्या खत्म होने का नाम नहीं ले रही है। रेलखंड पर ट्रैफिक ज्यादा होने के कारण बंद फाटक पार करना...
Oct 12 (12:30) ट्रैक-प्लेटफॉर्म का 90 फीसदी काम पूरा (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NR/Northern
30144 views
0

News Entry# 527676   
  Past Edits
Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Kashipur Junction/KPV removed by Adittyaa Sharma/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Kashi/KEI added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Kashipur Junction/KPV added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Lohta/LOT added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Shivpur/SOP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Banaras/BSBS added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Varanasi City/BCY added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 12 2023 (12:30)
Station Tag: Varanasi Junction/BSB added by AdittyaaSharma^~/1421836
कैंट स्टेशन पर चल रहे यार्ड रीमॉडलिंग के काम में तेजी आ गई है। अधिकारियों का दावा है कि अब तक ट्रैक व प्लेटफॉर्म Üð(Äप्लेटफॉर्म 6...
Oct 11 (07:27) रीमॉडलिंग के हर काम पर बारीक नजर रखें (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NR/Northern
5908 views
0

News Entry# 527516   
  Past Edits
Oct 11 2023 (07:27)
Station Tag: Shivpur/SOP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 11 2023 (07:27)
Station Tag: Lucknow Charbagh NR/LKO added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 11 2023 (07:27)
Station Tag: Varanasi Junction/BSB added by AdittyaaSharma^~/1421836
उत्तर रेलवे (लखनऊ मंडल) के डीआरएम डॉ. मनीष थपलियाल ने मंगलवार को कैंट स्टेशन पर चल रहे यार्ड रीमॉडलिंग कार्यों का निरीक्षण किया। उन्होंने निर्देश...
वाराणसी,...
सफर में आफत 10 ट्रेनों का ठहराव वाराणसी की जगह काशी-शिवपुर में लखनऊ। उत्तर
लखनऊ।...
Oct 04 (22:39) यार्ड रीमॉडलिंग का चौथा चरण कल से (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NR/Northern
14440 views
0

News Entry# 526914   
  Past Edits
Oct 04 2023 (22:39)
Station Tag: Shivpur/SOP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 04 2023 (22:39)
Station Tag: Kashi/KEI added by AdittyaaSharma^~/1421836

Oct 04 2023 (22:39)
Station Tag: Varanasi Junction/BSB added by AdittyaaSharma^~/1421836
यार्ड रीमॉडलिंग का चौथा चरण छह अक्तूबर से शुरू होगा, जो 15 अक्तूबर तक चलेगा। इस दौरान नॉन इंटरलॉकिंग कार्य होंगे। जिसके चलते ट्रेनों को मैनुअल......

Page#    Showing 1 to 20 of 44 News Items  next>>

Go to Full Mobile site