Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Thu Jun 20 22:12:09 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Large Station Board;
Entry# 2128020-0
Large Station Board;
Entry# 2128020-0
Medium; Front Entrance - Outside; Large Station Board;
Entry# 4596180-0

VDS/Vidyasagar (2 PFs)
Local Name: Karmatar
विद्यासागर
বিদ্যাসাগর | وِدّیاساگر


Track: Double Electric-Line

Updated: Jan 23 2023 (00:13)
Show ALL Trains
Parbat Vihar Ln, karmatar , Jamtara
State: Jharkhand

Elevation: 243 m above sea level
Type: Regular   Category: NSG-5
Zone: ER/Eastern   Division: Asansol


No Recent News for VDS/Vidyasagar
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 2
Number of Halting Trains: 32
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: 2.8/5 (8 votes)
cleanliness - good (1)
porters/escalators - good (1)
food - poor (1)
transportation - average (1)
lodging - average (1)
railfanning - average (1)
sightseeing - average (1)
safety - good (1)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 48 News Items  next>>
Jun 13 (00:28) ट्रेन से गिरकर पटना का एक यात्री घायल, रेफर (www.prabhatkhabar.com)
Crime/Accidents
ER/Eastern
2173 views
0

News Entry# 555889   
  Past Edits
Jun 13 2024 (00:28)
Station Tag: Vidyasagar/VDS added by AdittyaaSharma^~/1421836

Jun 13 2024 (00:28)
Station Tag: Madankata/MNC added by AdittyaaSharma^~/1421836
घायल व्यक्ति ने अपनी पहचान पटना के शास्त्रीनगर, राजा बाजार निवासी मो रहमुतउल्ला के रूप में बताया. उसे राजेंद्र नगर टर्मिनल से आसनसोल जाना था. ...
May 31 (13:16) वंदे भारत ट्रेन का पेंटो क्लिप टूटा, बड़ी दुर्घटना टली (www.livehindustan.com)
Major Accidents/Disruptions
ER/Eastern
10700 views
0

News Entry# 554237   
  Past Edits
May 31 2024 (13:16)
Station Tag: Jamtara/JMT added by AdittyaaSharma^~/1421836

May 31 2024 (13:16)
Station Tag: Madankata/MNC added by AdittyaaSharma^~/1421836

May 31 2024 (13:16)
Station Tag: Vidyasagar/VDS added by AdittyaaSharma^~/1421836

May 31 2024 (13:16)
Station Tag: Madhupur Junction/MDP added by AdittyaaSharma^~/1421836
मधुपुर प्रतिनिधिहावड़ा-दिल्ली मुख्य रेलखंड पर गुरुवार शाम अचानक तेज आंधी, बारिश में वंदे भारत का पेंटो क्लिप टूट गया, बड़ी दुर्घटना टल गई। जानकारी...
मधुपुर...
May 19 (11:09) ट्रेन से कटकर अधेड़ की मौत (www.livehindustan.com)
Crime/Accidents
ER/Eastern
8322 views
0

News Entry# 552851   
  Past Edits
May 19 2024 (11:09)
Station Tag: Vidyasagar/VDS added by AdittyaaSharma^~/1421836

May 19 2024 (11:09)
Station Tag: Madankata/MNC added by AdittyaaSharma^~/1421836

May 19 2024 (11:09)
Station Tag: Madhupur Junction/MDP added by AdittyaaSharma^~/1421836
मधुपुर प्रतिनिधि मुख्य रेलखंड के विद्यासागर-मधुपुर के बीच मदनकट्टा स्टेशन पर एक अज्ञात 50 वर्षीय व्यक्ति की मौत ट्रेन से कटकर हो...
मधुपुर...
Apr 18 (23:20) डीआरएम ने विद्यासागर-जसीडीह सेक्शन का निरीक्षण किया (www.prabhatkhabar.com)
IR Affairs
ER/Eastern
11553 views
0

News Entry# 548917   
  Past Edits
Apr 18 2024 (23:20)
Station Tag: Madhupur Junction/MDP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 18 2024 (23:20)
Station Tag: Jasidih Junction/JSME added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 18 2024 (23:20)
Station Tag: Vidyasagar/VDS added by AdittyaaSharma^~/1421836
डीआरएम चेतनानंद सिंह ने विद्यासागर, मधुपुर और जसीडीह स्टेशनों का निरीक्षण किया. उन्होंने विद्यासागर और जसीडीह स्टेशन पर यात्रियों की संरक्षा को ध्यान में रखते हुए...
Feb 26 (07:06) पूर्व रेलवे : 28 स्टेशनों का होगा कायाकल्प, पीएम मोदी आज रखेंगे आधारशिला (www.livehindustan.com)
IR Affairs
ER/Eastern
32899 views
1

News Entry# 542910   
  Past Edits
Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Dumka/DUMK added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Vidyasagar/VDS added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Shankarpur/SNQ added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Panagarh/PAN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Jamtara/JMT added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Basukinath/BSKH added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Deoghar Junction/DGHR added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 26 2024 (07:06)
Station Tag: Asansol Junction/ASN added by AdittyaaSharma^~/1421836
जसीडीह। 26 फरवरी को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भारतीय रेलवे में 41000 करोड़ की रेलपरियोजनाओं का शिलान्यास और लोकार्पण करेंगे। अमृत योजना के तहत 554...
जसीडीह।...
Page#    Showing 1 to 20 of 48 News Items  next>>

Go to Full Mobile site