Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Mon May 20 08:32:22 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search

RTMN/Ratlam New (2 PFs)
Local Name: Ratlam Jn. PF 1 & 2
रतलाम न्यू
رتلام نئی


Track: Single Electric-Line

Updated: May 15 2020 (02:45) by KhagariaJn^~
Show ALL Trains
PF - 1/2 of Ratlam Jn, Station Road, Bapu Nagar, Ratlam, 457001
State: Madhya Pradesh

Elevation: n/a
Type: Regular   Category: n/a
Zone: WR/Western   Division: Ratlam


No Recent News for RTMN/Ratlam New
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 2
Number of Halting Trains: 0
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: 3.8/5 (4 votes)
cleanliness - good (1)
porters/escalators - good (1)
food - good (1)
transportation - n/a (0)
lodging - n/a (0)
railfanning - n/a (0)
sightseeing - n/a (0)
safety - good (1)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 12 of 12 News Items  
Sep 19 2021 (22:12) VIDEO में देखिए, बाढ़ में घिरा शहर:रतलाम में 24 घंटे में 6 इंच बारिश, रिहायशी इलाकों के घरों में घुसा पानी; सड़कों के साथ रेलवे ट्रैक भी डूबे, 6 ट्रेनों पर असर (www.bhaskar.com)
Other News
WR/Western
33037 views
0

News Entry# 465238   
  Past Edits
Sep 19 2021 (22:12)
Station Tag: Ratlam Junction/RTM added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688

Sep 19 2021 (22:12)
Station Tag: Ratlam New/RTMN added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688
रतलाम में सुबह से हुई तेज बारिश से शहर में बाढ़ जैसे हालात बन गए। शहर की न्यू रोड, पावर हाउस रोड, अजंता टॉकीज रोड सहित...
Sep 19 2021 (22:11) रतलाम में बारिश से बिगड़े हालात:रतलाम शहर के कई इलाकों में घरो में घुसा बारिश का पानी ,रेलवे स्टेशन पर पटरिया डूबी ,3 घंटे से यातायात प्रभावित (www.bhaskar.com)
Other News
WR/Western
33077 views
0

News Entry# 465237   
  Past Edits
Sep 19 2021 (22:11)
Station Tag: Ratlam New/RTMN added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688

Sep 19 2021 (22:11)
Station Tag: Ratlam Junction/RTM added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688

Sep 19 2021 (22:11)
Station Tag: Ratlam Junction/RTM added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688
रतलाम जिले में शनिवार शाम से जारी तेज बारिश के दौर से रतलाम शहर में हालात बिगड़ गए है। रतलाम शहर के शास्त्री नगर ,मोमिनपुरा ,पीएनटी...
Sep 19 2021 (22:10) तस्वीरों में देखिए- रतलाम में बारिश का कहर:सड़कों के साथ रेलवे ट्रैक भी हुआ जलमग्न, रिहायशी इलाकों में घरों में घुसा पानी, पुलिया से बह गई कार (www.bhaskar.com)
Other News
WR/Western
34061 views
0

News Entry# 465236   
  Past Edits
Sep 19 2021 (22:10)
Station Tag: Ratlam New/RTMN added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688

Sep 19 2021 (22:10)
Station Tag: Ratlam Junction/RTM added by न्यूज अच्छी है चलो इसपर वीडियो बना देता हु/1084688
रतलाम में आज सुबह हुई मूसलाधार बारिश से बाढ़ शहर में बाढ़ आ गई। जिले में सुबह 5 बजे से शुरू हुआ तेज बारिश का दौर...
Aug 26 2021 (11:33) नया टिकट काउंटर चालू:प्लेटफॉर्म दो का नया टिकट काउंटर चालू, मिलने लगे टिकट, स्टेशन रिडवलपमेंट के दूसरे चरण की मंजूरी बाकी (www.bhaskar.com)
New Facilities/Technology
WR/Western
38684 views
0

News Entry# 462917   
  Past Edits
Aug 26 2021 (11:33)
Station Tag: Ratlam New/RTMN added by महाँकाल एक्सप्रेस/1084688

Aug 26 2021 (11:33)
Station Tag: Ratlam Junction/RTM added by महाँकाल एक्सप्रेस/1084688
प्लेटफॉर्म एक और दो पर आने वाली ट्रेनों के जनरल क्लास में सफर करने वाले यात्रियों को मंगलवार से बड़ी राहत मिली। रेलवे मंगलवार से प्लेटफॉर्म...
स्वर्ण नगरी रतलाम में स्वतंत्रता दिवस की पूर्व संध्या से ही आजादी का जश्न मनाना शुरू हो चुका है। रतलाम जिले में आकर्षक विद्युत सज्जा कर...
Page#    Showing 1 to 12 of 12 News Items  

Go to Full Mobile site