Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Sat Apr 20 23:09:05 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Large Station Board;
Entry# 1406506-0
Large Station Board;
Entry# 1654393-0
Large Station Board;
Entry# 2030227-0

HZD/Hazaribagh Road (4 PFs)
Local Name: Sariya
हजारीबाग रोड
ہزاری باغ روڈ


Track: Double Electric-Line

Updated: Nov 25 2023 (18:18) by ItzAbhi^~
Show ALL Trains
Sariya, District; Giridih ; Pincode; 825320 ; Tel no. ;06557-235774
State: Jharkhand

Elevation: 327 m above sea level
Type: Regular   Category: NSG-5
Zone: ECR/East Central   Division: Dhanbad


No Recent News for HZD/Hazaribagh Road
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 4
Number of Halting Trains: 38
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: 3.8/5 (8 votes)
cleanliness - excellent (1)
porters/escalators - good (1)
food - average (1)
transportation - good (1)
lodging - average (1)
railfanning - average (1)
sightseeing - excellent (1)
safety - excellent (1)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 204 News Items  next>>
Apr 09 (12:37) वाराणसी-रांची वंदे भारत के पेंटो से निकली चिंगारी (www.livehindustan.com)
Major Accidents/Disruptions
ECR/East Central
3646 views
0

News Entry# 547744   
  Past Edits
Apr 09 2024 (12:38)
Station Tag: Hazaribagh Road/HZD added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Hazaribagh Road/HZD  
सरिया, प्रतिनिधि। हजारीबाग रोड रेलवे स्टेशन के पास वाराणसी-रांची वंदे भारत के पेंटो से सोमवार की रात साढ़े आठ बजे आग की चिंगारी निकलने लगी। इसके...
Apr 05 (09:56) चेन पुलिंग मामले में 9 पकड़ाए, जुर्माना देकर हुए मुक्त (www.livehindustan.com)
Crime/Accidents
ECR/East Central
1213 views
0

News Entry# 547241   
  Past Edits
Apr 05 2024 (09:57)
Station Tag: Hazaribagh Road/HZD added by AdittyaaSharma^~/1421836
सरिया, प्रतिनिधि। हजारीबाग रोड रेलवे स्टेशन में आरपीएफ द्वारा गुरुवार को चेकिंग अभियान चलाया गया। इस दौरान 13546 (डाउन) गया- आसनसोल मेमू एक्सप्रेस...
सरिया,...
Mar 17 (18:00) ओवरब्रिज निर्माण कार्य का अधिकारियों ने किया निरीक्षण (www.livehindustan.com)
IR Affairs
ECR/East Central
6766 views
1

News Entry# 545432   
  Past Edits
Mar 17 2024 (18:00)
Station Tag: Hazaribagh Road/HZD added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Hazaribagh Road/HZD  
मकसद से शनिवार को विवेकानन्द रोड को निरीक्षण किया गया। निरीक्षण में सरिया सीओ संतोष कुमार, थानेदार अरविंद सिंह व योजना के प्रोजेक्ट मैनेजर अंकित...
सरिया,...
Mar 17 (17:59) ओवरब्रिज निर्माण में तेजी लाने के लिए हुआ निरीक्षण (www.livehindustan.com)
IR Affairs
ECR/East Central
7236 views
1

News Entry# 545431   
  Past Edits
Mar 17 2024 (17:59)
Station Tag: Hazaribagh Road/HZD added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Hazaribagh Road/HZD  
सरिया, प्रतिनिधि। सरिया में रेल गेट संख्या 20 बी 3 टी में बननेवाले ओवरब्रिज में तेजी लाने के मकसद से विवेकानन्द रोड का निरीक्षण किया......
Mar 16 (19:28) सरिया में रेल ठेकेदार कर रहे मनमानी (www.livehindustan.com)
IR Affairs
ECR/East Central
7482 views
0

News Entry# 545382   
  Past Edits
Mar 16 2024 (19:28)
Station Tag: Hazaribagh Road/HZD added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Hazaribagh Road/HZD  
ड स्टेशन अब अपनी गतिविधियों के कारण खासा चर्चित होता जा रहा है। कभी ट्रेन ठहराव को लेकर तो कभी ठेकेदारों की मनमानी सामने आने के...
Page#    Showing 1 to 20 of 204 News Items  next>>

Go to Full Mobile site