Side View; Large TB; EOG/SLR; Outside of Train; Standing at Station;
Entry# 3368065-0

14711/Haridwar - Shri Ganganagar Intercity Express
ہری دوار - شری گنگانگر انٹرسٹی ایکسپریس     हरिद्वार - श्री गंगानगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

HW/Haridwar --> SGNR/Shri Ganganagar Junction

Availability Calendar
Search HW to SGNR
Return# 14712
PDF Download
Latest News
(You need to double-check/verify this info yourself)
गाडी संख्या 14712/14711, श्रीगंगानगर-हरिद्वार-श्रीगंगानगर रेलसेवा में दिनांक 01.08.22 से 31.08.22 तक 02 द्वितीय साधारण श्रेणी व 01 द्वितीय कुर्सीयान श्रेणी डिब्बो की अस्थाई बढोतरी की जा रही है।
Fri Jul 29, 2022 (03:31PM)
News History
गाडी संख्या 14712 / 14711, श्रीगंगानगर-हरिद्वार - श्रीगंगानगर रेलसेवा में दिनांक 12.06.22 से 30.06.22 तक 01 द्वितीय कुर्सीयान श्रेणी डिब्बे की अस्थाई बढोतरी की जा रही है।
Sat Jun 11, 2022 (12:04PM)
गाडी संख्या 14712/14711 श्रीगंगानगर - हरिद्वार - श्रीगंगानगर रेलसेवा में दिनांक 01.06.22 से 30.06.22 तक 02 द्वितीय साधारण श्रेणी डिब्बो की अस्थाई बढ़ोतरी की जा रही है।
Sat May 28, 2022 (10:36PM)
मुरादाबाद मंडल में नॉन इंटरलॉकिंग कर के चलते गाड़ी संख्या 04712, श्रीगंगानगर-हरिद्वार स्पेशल रेलसेवा जो श्रीगंगानगर से 26.10.2021 से 29.10.2021 तक प्रस्थान करेगी वह रेलसेवा अंबाला तक संचालित होगी एवं गाड़ी संख्या 04711, हरिद्वार - श्रीगंगानगर स्पेशल रेलसेवा जो हरिद्वार से 26.10.2021 से 29.10.2021 तक प्रस्थान करेगी वह रेलसेवा अंबाला से...
more...
संचालित होगी। 📢 Will remain partially cancelled between Haridwar and Saharanpur on JCF 01.12.2021 upto 28.02.2022 due to operational reasons...
Wed Oct 27, 2021 (03:38AM)
0 Follows
Pantry/Catering
✕ Pantry Car
✕ On-board Catering
✓ E-Catering
E-Catering avbl at HW, RK, SRE, YJUD, UMB, UBC and BTI...
more...
only
Updated: May 23 (18:50) by atruclub^~
Dep:
Arr:
Rating: 2.9/5 (42 votes)
cleanliness - average (7)
punctuality - average (8)
food - average (6)
ticket avbl - excellent (7)
u/r coach - average (6)
railfanning - average (7)
safety - average (7)
ICF Rake

Rake/Coach Position

  0
  L
  1
SLR
  2
 GS
  3
 GS
  4
 GS
  5
 GS
  6
 D3
  7
 D2
  8
 D1
  9
 B1
 10
 C1
 11
 GS
 12
 GS
 13
 GS
 14
SLR
News
PNR
Forum
Time-Table
Availability
Fare Chart
Map
Arr/Dep History
Trips
Gallery
ΣChains
X/O
Timeline
Train Pics
Tips

Haridwar/HW to Shri Ganganagar Junction/SGNR

Quota:
ARP: 30 days
Age:
WL Quota: General/GN Waitlist
Charting @ 10:30
General
2nd Sitting
AC Chair
AC 3-tier
Freshness
Refresh
 148
 165
 610
 755
 
 
Tot Seats
Avbl-0411#
Avbl-0057#
 
Update
Wed-Aug 10
 
 
 
-
Thu-Aug 11
 
 
 
-
Fri-Aug 12
 
 
 
-
Sat-Aug 13
 
 
 
-
Sun-Aug 14
 
 
 
-
Mon-Aug 15
 
 
 
-
Tue-Aug 16
 
 
 
-
Wed-Aug 17
 
 
 
-
Thu-Aug 18
 
 
 
-
Fri-Aug 19
 
 
 
-
Sat-Aug 20
 
 
 
-
Sun-Aug 21
 
 
 
-
Mon-Aug 22
 
 
 
-
Tue-Aug 23
 
 
 
-
Wed-Aug 24
 
 
 
-
Thu-Aug 25
 
 
 
-
Fri-Aug 26
 
 
 
-
Sat-Aug 27
 
 
 
-
Sun-Aug 28
 
 
 
-
Mon-Aug 29
 
 
 
-
Tue-Aug 30
 
 
 
-
Wed-Aug 31
 
 
 
-
Thu-Sep 01
 
 
 
-
Fri-Sep 02
 
 
 
-
Sat-Sep 03
 
 
 
-
Sun-Sep 04
 
 
 
-
Mon-Sep 05
 
 
 
-
Tue-Sep 06
 
 
 
-
Wed-Sep 07
 
 
 
-
Thu-Sep 08
 
 
 
-
Fri-Sep 09
 
 
 
-
Go to Full Mobile site