Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Sat Apr 20 21:32:09 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Medium; Platform Pic; Large Station Board;
Entry# 4434742-0
Medium; Platform Pic; Small Station Board;
Entry# 4979905-0


TATA/Tatanagar Junction (6 PFs)
Local Name: Jamshedpur
टाटानगर जंक्शन


Track: Construction - Electric-Line Tripling

Updated: Nov 20 2022 (17:36)
Show ALL Trains
Station Road, Jugsalai, Jamshedpur, East Singhbhum. Pincode - 831007. Tel :- 0657 2290112
State: Jharkhand

Elevation: 159 m above sea level
Type: Junction   Category: NSG-2
Zone: SER/South Eastern   Division: Chakradharpur


Number of Platforms: 6
Number of Halting Trains: 86
Number of Originating Trains: 34
Number of Terminating Trains: 34
6 Follows
Rating: 3.8/5 (275 votes)
cleanliness - good (36)
porters/escalators - good (36)
food - good (34)
transportation - good (35)
lodging - good (32)
railfanning - good (34)
sightseeing - good (33)
safety - good (35)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 11560 News Items  next>>
Today (18:41) टाटानगर स्टेशन के पुनर्विकास और यात्री सुविधा का जायजा लेने पहुंची जोनल टीम (www.livehindustan.com)
IR Affairs
SER/South Eastern
720 views
0

News Entry# 549113   
  Past Edits
Apr 20 2024 (18:41)
Station Tag: Tatanagar Junction/TATA added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Tatanagar Junction/TATA  
दक्षिण पूर्व रेलवे जोन की दो सदस्यीय टीम ने शुक्रवार दोपहर टाटानगर स्टेशन के चप्पे-चप्पे का निरीक्षण किया। टीम ने स्टेशन पुनर्विकास योजना के अनुसार...
दक्षिण...
Today (18:39) आरपीएफ ने मोबाइल समेत चोर को पकड़ा (www.livehindustan.com)
Crime/Accidents
SER/South Eastern
83 views
0

News Entry# 549111   
  Past Edits
Apr 20 2024 (18:39)
Station Tag: Tatanagar Junction/TATA added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Tatanagar Junction/TATA  
टाटानगर के आरपीएफ जवानों ने लोहरदगा निवासी बुशवा मुंडा को महिला यात्री की मोबाइल चोरी करने के आरोप में गुरुवार रात प्लेटफॉर्म पर खदेड़कर पकड़ लिया।......
Today (18:35) टाटानगर से चलेगी वाराणसी समर स्पेशल ट्रेन (www.livehindustan.com)
New/Special Trains
SER/South Eastern
719 views
0

News Entry# 549109   
  Past Edits
Apr 20 2024 (18:35)
Station Tag: Varanasi Junction/BSB added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 20 2024 (18:35)
Station Tag: Tatanagar Junction/TATA added by AdittyaaSharma^~/1421836
बिहार, उत्तर प्रदेश के यात्रियों की सुविधा के लिए दक्षिण पूर्व रेलवे जोन टाटानगर से वाराणसी तक समर स्पेशल ट्रेन...
बिहार,...
Yesterday (19:05) गम्हरिया स्टेशन पर नवंबर से चल रही थी फर्जी रेलकर्मियों की ट्रेनिंग (www.livehindustan.com)
Crime/Accidents
SER/South Eastern
623 views
0

News Entry# 548960   
  Past Edits
Apr 19 2024 (19:05)
Station Tag: Chandil Junction/CNI added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 19 2024 (19:05)
Station Tag: Birbans/BRBS added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 19 2024 (19:05)
Station Tag: Gamharia Junction/GMH added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 19 2024 (19:05)
Station Tag: Tatanagar Junction/TATA added by AdittyaaSharma^~/1421836
रेलवे में नौकरी के नाम पर ठगी के मामले में गुरुवार को टाटानगर के रेल एसपी प्रवीण पुष्कर ने तीनों पीड़ित युवकों और गिरफ्तार टिकट एजेंट...
Yesterday (17:58) चांडिल में लाइन ब्लॉक से टाटा की तीन लोकल ट्रेनें चार दिन रद्द (www.livehindustan.com)
IR Affairs
SER/South Eastern
2822 views
0

News Entry# 548957   
  Past Edits
Apr 19 2024 (17:58)
Station Tag: Manikui/MIK added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 19 2024 (17:58)
Station Tag: Tatanagar Junction/TATA added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 19 2024 (17:58)
Station Tag: Chandil Junction/CNI added by AdittyaaSharma^~/1421836
चांडिल और मानिकुई स्टेशन के बीच सबवे बनाने के लिए रेलवे चार दिन लाइन ब्लॉक रहेगा। इससे कोल्हान और पश्चिम बंगाल के हजारों यात्रियों को आवागमन...
Page#    Showing 1 to 20 of 11560 News Items  next>>

Go to Full Mobile site