Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Tue May 21 15:52:53 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Large Station Board;
Entry# 1473994-0
Large Station Board;
Entry# 2147314-0
Medium; Platform Pic; Large Station Board;
Entry# 3877133-0

MKB/Mankatha (4 PFs)
Local Name: Makhdumpur
मनकठा
منکٹھہ


Track: Double Electric-Line

Updated: Dec 03 2022 (18:56) by SUPERMAN^~
Show ALL Trains
Makhdumpur , NH-33 ,Mokama Munger Highway, Distt ; Lakhisarai ; Pin ; 811311
State: Bihar

Elevation: 150 m above sea level
Type: Regular   Category: NSG-6
Zone: ECR/East Central   Division: Danapur


No Recent News for MKB/Mankatha
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 4
Number of Halting Trains: 15
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: 4.1/5 (24 votes)
cleanliness - good (3)
porters/escalators - good (3)
food - good (3)
transportation - good (3)
lodging - good (3)
railfanning - excellent (3)
sightseeing - excellent (3)
safety - good (3)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 21 News Items  next>>
Feb 07 2023 (17:50) हावड़ा से जयनगर आ रही ट्रेन में डकैती, पिस्टल दिखाकर दिव्यांग कोच में यात्रियों से हुई लूटपाट (www.livehindustan.com)
Crime/Accidents
ECR/East Central
118723 views
0

News Entry# 507998   
  Past Edits
Feb 07 2023 (17:50)
Station Tag: Dumri Halt/DMRX added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 07 2023 (17:50)
Station Tag: Mankatha/MKB added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 07 2023 (17:50)
Station Tag: Samastipur Junction/SPJ added by AdittyaaSharma^~/1421836
मंगलवार अलसुबह हावड़ा से जयनगर आ रही ट्रेन मनकट्ठा स्टेशन पर रुकी। तभी उसमें 7-8 की संख्या में हथियारबंद अपराधी दिव्यांग कोच में चढ़ गए। पिस्टल...
Feb 07 2023 (14:43) रेल बजट:मनकठा ट्रायंगल सरफेस लाइन को बजट में मिले 58 करोड़, मालगाड़ी अलग रूट से चलेगी (www.bhaskar.com)
ECR/East Central
70163 views
0

News Entry# 507990   
  Past Edits
Feb 07 2023 (14:43)
Station Tag: Karota Patri Halt/KRTR added by Rajdhani_in_KG_line~/1952276

Feb 07 2023 (14:43)
Station Tag: Mankatha/MKB added by Rajdhani_in_KG_line~/1952276

Feb 07 2023 (14:43)
Station Tag: Luckeesarai Junction/LKR added by Rajdhani_in_KG_line~/1952276

Feb 07 2023 (14:43)
Station Tag: Kiul Junction/KIUL added by Rajdhani_in_KG_line~/1952276
रेलवे की महत्वाकांक्षी कुरौता-पतनेर-मनकठा ट्रायंगल सरफेस लाइन के लिए इस बार के बजट में 58 करोड़ का प्रावधान किया गया है। किऊल-गया सेक्शन के कुरौता से...
Jan 24 2021 (07:57) विरोध:ट्रेन ठहराव को ले मनकट्ठा स्टेशन पर धरना आज (www.bhaskar.com)
Commentary/Human Interest
ECR/East Central
55367 views
0

News Entry# 434867   
  Past Edits
Jan 24 2021 (07:57)
Station Tag: Mankatha/MKB added by Anupam Enosh Sarkar/401739
मनकट्ठा स्टेशन पर ट्रेन ठहराव की मांग को लेकर बिहार दैनिक यात्री संघ मनकट्ठा स्टेशन पर रविवार को 10 बजे से शाम 4 बजे तक एक...
Dec 11 2020 (12:20) उदासीनता:शिलान्यास के दो वर्ष बाद भी मनकठा व बंशीपुर स्टेशन पर एफओबी निर्माण शुरू नहीं (www.bhaskar.com)
Commentary/Human Interest
ECR/East Central
115336 views
0

News Entry# 428028   
  Past Edits
Dec 11 2020 (12:22)
Station Tag: Barhiya/BRYA added by Anupam Enosh Sarkar/401739

Dec 11 2020 (12:21)
Station Tag: Bansipur/BSQP added by Anupam Enosh Sarkar/401739

Dec 11 2020 (12:21)
Station Tag: Mankatha/MKB added by Anupam Enosh Sarkar/401739
मनकठा और बंशीपुर स्टेशन पर दो साल बाद भी एफओबी का निर्माण शुरू नहीं किया गया है। उस समय रेल राज्य मंत्री रहे मनोज सिन्हा द्वारा...
Feb 10 2020 (21:47) डाउन लाइन में ओवरहेड तार टूटने से बाधित रहा ट्रेनों का परिचालन (m.jagran.com)
Major Accidents/Disruptions
ECR/East Central
215866 views
0

News Entry# 400863   
  Past Edits
Feb 10 2020 (21:47)
Station Tag: Mankatha/MKB added by Amish Kumar^~/1702584

Feb 10 2020 (21:47)
Station Tag: Kiul Junction/KIUL added by Amish Kumar^~/1702584

Feb 10 2020 (21:47)
Station Tag: Luckeesarai Junction/LKR added by Amish Kumar^~/1702584
मनकट्ठा स्टेशन पर दो घंटा से अधिक समय तक खड़ी रही पटना-हावड़ा जनशताब्दी एक्सप्रेस, लखीसराय स्टेशन पर परेशान रहे यात्री संवाद सहयोगी, लखीसराय : किऊल-झाझा रेलखंड...
Page#    Showing 1 to 20 of 21 News Items  next>>

Go to Full Mobile site