Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark mode
 
Wed Apr 17 03:14:57 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Large Station Board;
Entry# 394749-0
Large Station Board;
Entry# 1566933-0

KCN/Karchana (4 PFs)
Local Name: Karchhana
करछना
کرچھنہ


Track: Triple Electric-Line

Updated: Jan 15 (13:25)
Show ALL Trains
NH 135C, Karchana, District Prayagraj - 212 301
State: Uttar Pradesh

Elevation: 93 m above sea level
Type: Regular   Category: NSG-6
Zone: NCR/North Central   Division: Prayagraj (Allahabad)


Number of Platforms: 4
Number of Halting Trains: 9
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: NaN/5 (0 votes)
cleanliness - n/a (0)
porters/escalators - n/a (0)
food - n/a (0)
transportation - n/a (0)
lodging - n/a (0)
railfanning - n/a (0)
sightseeing - n/a (0)
safety - n/a (0)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 20 of 54 News Items  next>>
Yesterday (22:40) जीएम एनसीआर और निदेशक डीएफसी ने देखीं व्यवस्थाएं (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NCR/North Central
3546 views
0

News Entry# 548637   
  Past Edits
Apr 16 2024 (22:41)
Station Tag: Karchana/KCN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 16 2024 (22:41)
Station Tag: Unchdih/UND added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 16 2024 (22:41)
Station Tag: Dagmagpur/DAP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Apr 16 2024 (22:41)
Station Tag: Vishwanath Puri/VWP added by AdittyaaSharma^~/1421836
डीएफसी लाइन पर मालगाड़ियों से कोयले की सर्वाधिक ढुलाई के लिए अब एनसीआर से समन्वय स्थापित किया जा रहा है। इसके लिए मंगलवार को एनसीआर के...
Mar 28 (07:29) Prayagraj : चलती ट्रेन से गिरकर घायल युवक की मौत, करछना में नहर पुलिया के पास हुआ हादसा (www.amarujala.com)
Crime/Accidents
NCR/North Central
1077 views
0

News Entry# 546341   
  Past Edits
Mar 28 2024 (07:29)
Station Tag: Karchana/KCN added by AdittyaaSharma^~/1421836
Stations:  Karchana/KCN  
करछना थाना क्षेत्र के नहर पुलिया के पास ट्रेन हादसे में एक युवक का पैर कट गया। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस एंबुलेंस की मदद...
Feb 25 (22:53) प्रधानमंत्री फाफामऊ समेत 11 स्टेशनों का आज करेंगे शिलान्यास (www.livehindustan.com)
IR Affairs
NCR/North Central
28195 views
0

News Entry# 542884   
  Past Edits
Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Karchana/KCN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Iradatganj/IDGJ added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Meja Road/MJA added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Manda Road/MNF added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Khurja Junction/KRJ added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Mainpuri Junction/MNQ added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Shikohabad Junction/SKB added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Firozabad/FZD added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Kanpur Anwarganj/CPA added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Govindpuri (Kanpur)/GOY added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Manikpur Junction/MKP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Mirzapur/MZP added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Chunar Junction/CAR added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Sonbhadra/SBDR added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Prayagraj Junction (Allahabad)/PRYJ added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 25 2024 (22:53)
Station Tag: Phaphamau Junction/PFM added by AdittyaaSharma^~/1421836
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सोमवार को उत्तर रेलवे के फाफामऊ व उत्तर मध्य रेलवे के 10 स्टेशनों के नवीन कामों का शिलान्यास और प्रयागराज मंडल के 65...
Feb 18 (18:01) Railway : महाकुंभ तक फ्रेट कॉरीडोर से ही संचालित होंगी सभी मालगाड़ियां, रेलवे बोर्ड के निदेशक ने किया निरीक्षण (www.amarujala.com)
IR Affairs
NCR/North Central
8834 views
0

News Entry# 541842   
  Past Edits
Feb 18 2024 (18:02)
Station Tag: Manauri/MRE added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 18 2024 (18:02)
Station Tag: Karchana/KCN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 18 2024 (18:02)
Station Tag: Prayagraj Junction (Allahabad)/PRYJ added by AdittyaaSharma^~/1421836
महाकुंभ मेले के पूर्व सभी मालगाड़ियों का संचालन ईस्टर्न डेडीकेटेड फ्रेट कॉरीडोर (ईडीएफसी) में होने लगेगा। शनिवार को ईडीएफसी के ऑपरेशन कंट्रोल सेंटर का निरीक्षण करने...
Feb 04 (18:07) Railway : 800 करोड़ रुपये में प्रयागराज-दीनदयाल उपाध्याय तक तीसरी लाइन को मिलेगी रफ्तार (www.amarujala.com)
IR Affairs
NCR/North Central
14007 views
0

News Entry# 540029   
  Past Edits
Feb 04 2024 (18:07)
Station Tag: Bamhrauli/BMU added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 04 2024 (18:07)
Station Tag: Naini Junction/NYN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 04 2024 (18:07)
Station Tag: Karchana/KCN added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 04 2024 (18:07)
Station Tag: Pt. DD Upadhyaya Junction (Mughalsarai)/DDU added by AdittyaaSharma^~/1421836

Feb 04 2024 (18:07)
Station Tag: Prayagraj Junction (Allahabad)/PRYJ added by AdittyaaSharma^~/1421836
प्रयागराज से पंडित दीन दयाल उपाध्याय (डीडीयू) के बीच तीसरी लाइन का काम अब रफ्तार पकड़ेगा। पिछले बजट में इस महत्वपूर्ण रेलखंड के लिए 350 करोड़...
Page#    Showing 1 to 20 of 54 News Items  next>>

Go to Full Mobile site