Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Thu May 23 17:40:14 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Large Station Board;
Entry# 939998-0
no description available
Entry# 5256676-0
no description available
Entry# 5858832-0

GGB/Garhmuktesar Bridge (2 PFs)
Local Name: Brijghat
गढ़मुक्तेश्वर पुल
گڑھ مُکتیشور پُل


Track: Double Electric-Line

Updated: May 04 2020 (08:41) by Jammu_Mail^
Show ALL Trains
Ganga Bank, NH-24
State: Uttar Pradesh

Elevation: n/a
Type: Regular   Category: n/a
Zone: NR/Northern   Division: Moradabad


No Recent News for GGB/Garhmuktesar Bridge
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 2
Number of Halting Trains: 4
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: 4.8/5 (6 votes)
cleanliness - good (1)
porters/escalators - n/a (0)
food - excellent (1)
transportation - excellent (1)
lodging - n/a (0)
railfanning - excellent (1)
sightseeing - excellent (1)
safety - excellent (1)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 13 of 13 News Items  
Mar 11 2021 (04:25) ब्रजघाट गंगा पुल पर आधा घंटा खड़ी रही रेलगाड़ी (www.livehindustan.com)
Commentary/Human Interest
NR/Northern
47612 views
0

News Entry# 443920   
  Past Edits
Mar 11 2021 (04:25)
Station Tag: Garhmuktesar Bridge/GGB added by Anupam Enosh Sarkar/401739
Stations:  Garhmuktesar Bridge/GGB  
गढ़मुक्तेश्वर। ब्रजघाट गंगा पुल में रेलगाड़ी अचानक रुक गई और करीब आधा घंटा रेलगाड़ी के रुकने पर यात्री परेशान हो गये। सूचना पर पहुंची आरपीएफ टीम...
Nov 11 2019 (10:16) आज से तिगरी मेला के लिए कांकाठेर और गढ़मुक्तेश्वर में रुकेंगी ट्रेनें Moradabad News (m-jagran-com.cdn.ampproject.org)
IR Affairs
NR/Northern
123609 views
2

News Entry# 394701   
  Past Edits
Nov 11 2019 (10:16)
Station Tag: Moradabad Junction/MB added by Sp Sharma^~/1833693

Nov 11 2019 (10:16)
Station Tag: Kankather/KHE added by Sp Sharma^~/1833693

Nov 11 2019 (10:16)
Station Tag: Garhmuktesar/GMS added by Sp Sharma^~/1833693

Nov 11 2019 (10:16)
Station Tag: Garhmuktesar Bridge/GGB added by Sp Sharma^~/1833693
मुरादाबाद। कार्तिक पूर्णिमा पर लगने वाले तिगरी मेले के लिए रेलवे ने विशेष व्यवस्था की है। 22 ट्रेनों का गढ़मुक्तेश्वर और कांकाठेर स्टेशन पर सोमवार को...
Sep 24 2018 (07:55) चेतो-कही आतंकी साजिश तो नहीं बार-बार गंगा पुल पर ट्रेनों का रुकना (www.livehindustan.com)
Commentary/Human Interest
NR/Northern
57113 views
0

News Entry# 360178   
  Past Edits
Sep 24 2018 (07:56)
Station Tag: Garhmuktesar Bridge/GGB added by Anupam Enosh Sarkar*^~/401739

Sep 24 2018 (07:56)
Station Tag: Garhmuktesar/GMS added by Anupam Enosh Sarkar*^~/401739
मुरादाबाद की ओर से दिल्ली जा रही अवध-असम एक्सप्रेस के गंगा रेलवे पुल पर अचानक किसी ने चेन पुलिंग कर दी जिससे ट्रेन की रफ्तार पर...
Jul 25 2016 (23:42) 27 मिनट तक ब्रजघाट गंगा पुल पर खड़ी रही ट्रेन (www.amarujala.com)
NR/Northern

News Entry# 274851   
  Past Edits
Jul 25 2016 (11:42PM)
Station Tag: Hapur Junction/HPU added by Subhash/746156

Jul 25 2016 (11:42PM)
Station Tag: Garhmuktesar Bridge/GGB added by Subhash/746156

Jul 25 2016 (11:42PM)
Train Tag: Champaran Satyagrah Express/14009 added by Subhash/746156

Jul 25 2016 (11:42PM)
Train Tag: Moradabad - Old Delhi Passenger/54055 added by Subhash/746156
चेन पुलिंग के कारण मुरादाबाद से दिल्ली जा रही स्पेशल एक्सप्रेस ट्रेन करीब 27 मिनट तक उफनाती गंगा के ऊपर ब्रजघाट पुल के बीचोंबीच खड़ी रही।...
Jul 18 2016 (07:59) ट्रैक के बीच धंसी जमीन, बाल-बाल बची शहीद एक्सप्रेस (www.amarujala.com)
Crime/Accidents
NR/Northern

News Entry# 274007   
  Past Edits
Jul 18 2016 (8:00AM)
Station Tag: Hapur Junction/HPU added by Subhash/746156

Jul 18 2016 (8:00AM)
Station Tag: Garhmuktesar/GMS added by Subhash/746156

Jul 18 2016 (8:00AM)
Station Tag: Moradabad Junction/MB added by Subhash/746156

Jul 18 2016 (8:00AM)
Station Tag: Garhmuktesar Bridge/GGB added by Subhash/746156

Jul 18 2016 (8:00AM)
Train Tag: Padmavat Express/14208 added by Subhash/746156

Jul 18 2016 (8:00AM)
Train Tag: Shaheed Express/14673 added by Subhash/746156
झमाझम बारिश होने से ब्रजघाट स्टेशन पर ट्रैक के बीच जमीन धंस गई। गनीमत रही की दिल्ली जा रही शहीद एक्सप्रेस को कीमैन की सूचना पर...
Page#    Showing 1 to 13 of 13 News Items  

Go to Full Mobile site