Spotting
 Timeline
 Travel Tip
 Trip
 Race
 Social
 Greeting
 Poll
 Img
 PNR
 Pic
 Blog
 News
 Conf TL
 RF Club
 Convention
 Monitor
 Topic
 #
 Rating
 Correct
 Wrong
 Stamp
 PNR Ref
 PNR Req
 Blank PNRs
 HJ
 Vote
 Pred
 @
 FM Alert
 FM Approval
 Pvt
News Super Search
 ↓ 
×
Member:
Posting Date From:
Posting Date To:
Category:
Zone:
Language:
IR Press Release:

Search
  Go  
dark modesite support
 
Wed May 22 16:17:44 IST
Home
Trains
ΣChains
Atlas
PNR
Forum
Quiz
Topics
Gallery
News
FAQ
Trips
Login
Post PNRPost BlogAdvanced Search
Large Station Board;
Entry# 622409-0

BJI/Bijauli (3 PFs)
Local Name: Bijoli
बिजौली
بجولي


Track: Triple Electric-Line

Updated: Apr 01 2021 (14:07) by PilibhitJunction^~
Show ALL Trains
Pankaj Ghawri, Bijauli, Bijauli Railway Station Rd, Rund Balaura, Uttar Pradesh 284135
State: Uttar Pradesh

Elevation: n/a
Type: Regular   Category: n/a
Zone: NCR/North Central   Division: VGL Jhansi


No Recent News for BJI/Bijauli
Nearby Stations in the News
Number of Platforms: 3
Number of Halting Trains: 4
Number of Originating Trains: 0
Number of Terminating Trains: 0
0 Follows
Rating: NaN/5 (0 votes)
cleanliness - n/a (0)
porters/escalators - n/a (0)
food - n/a (0)
transportation - n/a (0)
lodging - n/a (0)
railfanning - n/a (0)
sightseeing - n/a (0)
safety - n/a (0)
Show ALL Trains

Station News

Page#    Showing 1 to 6 of 6 News Items  
May 14 (16:49) कंपनी ट्रेन में ‘झाड़ू’ लगाएगी और रेलवे को पैसे भी देगी, है न कमाल का आइडिया (hindi.news18.com)
IR Affairs
NCR/North Central
12322 views
0

News Entry# 552082   
  Past Edits
May 14 2024 (16:49)
Station Tag: Mataundh/MTH added by PrakharYadav^~/622971

May 14 2024 (16:49)
Station Tag: Gohad Road/GOA added by PrakharYadav^~/622971

May 14 2024 (16:49)
Station Tag: Singhpur Dumra/SPDM added by PrakharYadav^~/622971

May 14 2024 (16:49)
Station Tag: Bijauli/BJI added by PrakharYadav^~/622971

May 14 2024 (16:49)
Station Tag: Garhmau/GRM added by PrakharYadav^~/622971

May 14 2024 (16:49)
Station Tag: Chirgaon/CGN added by PrakharYadav^~/622971

May 14 2024 (16:49)
Station Tag: VGL Jhansi Junction/VGLJ added by PrakharYadav^~/622971
उत्‍तर मध्‍य रेलवे का झांसी डिवीजन देश का पहला डिवीजन बन गया है, जहां पर नई पहल की गयी है. कंपनी ट्रेनों की सफाई करेगी ...
Jan 28 2022 (19:08) ग्वालियर: उत्कल एक्सप्रेस से महिला यात्री का पर्स व मोबाइल चोरी (www.naidunia.com)
Crime/Accidents
NCR/North Central
46005 views
0

News Entry# 475986   
  Past Edits
Jan 28 2022 (19:08)
Station Tag: Anuppur Junction/APR added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2022 (19:08)
Station Tag: Bijauli/BJI added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2022 (19:08)
Station Tag: Virangana Lakshmibai Junction/VGLB added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2022 (19:08)
Station Tag: Lalitpur Junction/LAR added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2022 (19:08)
Station Tag: Gwalior Junction/GWL added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2022 (19:08)
Station Tag: Gwalior Junction/GWL added by Adittyaa Sharma/1421836
ग्वालिर.नईदुनिया प्रतिनिधि। उत्कल एक्सप्रेस में सफर कर रही महिला यात्री का पर्स व मोबाइल चोर चुरा ले गए। जब पर्स चोरी हुआ तब महिला अपनी बर्थ...
Sep 18 2021 (12:02) अब बिना तोड़फोड़ खिसकाए जा सकेंगे प्लेटफार्म (www.amarujala.com)
New Facilities/Technology
NCR/North Central
125461 views
0

News Entry# 465110   
  Past Edits
Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Basai/BZY added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Burhpura/BPW added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Khajraha/KHJ added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Bijauli/BJI added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Bijauli/BJI added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Lalitpur Junction/LAR added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Bina Junction/BINA added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Jhansi Junction/JHS added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092

Sep 18 2021 (12:02)
Station Tag: Mathura Junction/MTJ added by Bundelkhand Expressway The Game Changer/2083092
झांसी। रेलवे भविष्य की संभावनाओं को देखते हुए निर्माण कार्य करा रहा है। तीसरी रेल लाइन के निर्माण कार्य के दौरान प्लेटफार्म निर्माण में नया प्रयोग...
Feb 01 2021 (10:31) बंगलूरू राजधानी एक्सप्रेस में महिला से छेड़खानी के बाद अफसर ने चलती ट्रेन से लगाई छलांग (www.amarujala.com)
Crime/Accidents
NCR/North Central
66087 views
0

News Entry# 436205   
  Past Edits
Feb 01 2021 (10:31)
Station Tag: Bijauli/BJI added by ANIKET/1490219

Feb 01 2021 (10:31)
Train Tag: KSR Bengaluru - Hazrat Nizamuddin Rajdhani Special/02691 added by ANIKET/1490219
बंगलूरू राजधानी एक्सप्रेस में छेड़खानी की शिकायत पर बृहस्पतिवार को एक अफसर ने चलती ट्रेन से छलांग लगा दी। सूचना पर ट्रेन रुकवाकर सुरक्षाकर्मी घायल को...
Jan 28 2021 (22:48) राजधानी एक्सप्रेस में महिला से छेड़खानी, चलती ट्रेन से कूदा आरोपी अफसर (m.livehindustan.com)
Commentary/Human Interest
NCR/North Central
87583 views
0

News Entry# 435471   
  Past Edits
Jan 28 2021 (22:48)
Station Tag: Khajraha/KHJ added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2021 (22:48)
Station Tag: Bijauli/BJI added by Adittyaa Sharma/1421836

Jan 28 2021 (22:48)
Station Tag: Jhansi Junction/JHS added by Adittyaa Sharma/1421836
बेंगलुरु राजधानी एक्सप्रेस में छेड़खानी की शिकायत पर गुरुवार को एक अफसर ने चलती ट्रेन से छलांग लगा दी। सूचना पर ट्रेन रुकवाकर सुरक्षाकर्मी घायल को...
Page#    Showing 1 to 6 of 6 News Items  

Go to Full Mobile site